Организация питания в МБДОУ "Детский сад № 178"

Рациональное питание ребенка
Правильно организованное рациональное питание, обеспечивающее организм всеми необходимыми ему пищевыми веществами (белками, жирами, углеводами, витаминами и минеральными солями), является необходимым условием их гармоничного роста, физического и нервно-психического развития, устойчивости к действию инфекций и других неблагоприятных факторов внешней среды. Приготовление пищи осуществляется в пищевом блоке, который состоит из горячего и холодного цеха. Текущий ремонт пищеблока был осуществлен в 2014 году.

Пищеблок в МБДОУ "Детский сад № 178"

пищеблок 1 пищеблок 2 пищеблок 3

Информация о поварах: