Первая ясельная группа

Сурова Валентина Георгиевна
Образование: среднее специальное педагогическое (специальность: дошкольное воспитание, квалификация: воспитатель)
Квалификационная категория: первая (24 декабря 2012 г.)
Повышение квалификации: 1. Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ДОО в условиях реализации ФГОС (ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области", 2016 г.)
Стаж работы в должности: 3 года

Устян Сюзанна Андраниковна
Образование: среднее специальное педагогическое (специальность: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов)
Повышение квалификации: 1. Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные вопросы (ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет», 2021 г.)
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы в должности: 1 год