Старшая группа №12 "Кораблик"

Прохорова Марина Владимировна
Образование: среднее специальное педагогическое (специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация: учитель начальных классов, воспитатель)
Квалификационная категория: высшая (16 июня 2021 г.)
Повышение квалификации: 1. Педагог в инновационном процессе: личность и деятельность
(АУ "Институт развития образования Ивановской области", 2013 г.);
 2. Пути и средства реализации общеобразовательной программы в системе дошкольного образования в соответствии с ФГОС (2015 г.);
 3. Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные вопросы (ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет", 2018 г.);
 4. Русский язык как средство адаптации детей инофонов в поликультурном образовательном пространстве (ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области", 2020 г.);
5. Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные вопросы (ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет", 2021 г.).

Карельская Екатерина Геннадьевна
Образование: среднее специальное педагогическое (специальность: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов)
Квалификационная категория: первая (7 апреля 2021 г.)
Повышение квалификации: 1. Индивидуализация образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС (ГАУДПО "Университет непрерывного образования и инноваций", 2020 г.)

Рубрика для коллег
Уважаемые коллеги!
Рада Вас приветствовать  на странице нашей группы. В данном разделе Вы можете познакомится с моими разработками и использовать их в своей работе. Буду рада общению с Вами и обмену профессиональным опытом по адресу электронной почты: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Рубрику ведет: Прохорова М.В.)

Консультация "Игры для развития творческой активности дошкольников"

Консультация "Методы развития сенсорных способностей дошкольников"

Консультация "Построение развивающей среда в дошкольном образовательном учреждении"

Развитие, воспитание и обучение детей - это наша общая задача. В данном разделе Вы можете познакомиться с актуальной информацией по развитию и воспитанию Ваших детей
(Рубрику ведет: Карельская Е.Г.)