Средняя группа №6 "Грибочки"

stafeevaСтафеева Марина Геннадьевна
Образование: среднее специальное педагогическое (специальность: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов), высшее (специальность: психология, квалификация: психолог)
Квалификационная категория: высшая (27 апреля 2020 г.)
Повышение квалификации: 1. Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ДОО в условиях реализации ФГОС (ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области", 2016 г.);
2. Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные вопросы (ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет", 2019 г.).

Казарина Елена Станиславовна
Образование: высшее (квалификация: библиотекарь - библиограф)
Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "Ивановский государственный университет", диплом о профессиональной переподготовке по программе "Дошкольная педагогика и психология", 2014 г.
Квалификационная категория: высшая (31 января 2019 г.)
Повышение квалификации: 1. Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные вопросы (ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет», 2021 г.)