ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Внимание, родители вновь поступающих детей!
Предварительная запись на индивидуальную консултацию по вопросам "Адптации ребенка к условиям ДОО" и "Психического развития ребенка" по телефонам:
93-17-02

Педагоги-психологи МБДОУ "Детский сад №178"

Моторина Надежда Владимировна
Моторина 20161

Образование: высшее психологическое (квалификация: психолог)
Квалифкационная категория: высшая (23 августа 2018 г.)
Повышение квалификации: Психолого-педагогическая поддержка ребенка и мир детства в образовательной среде в условиях реализации ФГОС (2016 г.)
Педагогический стаж работы: 12 лет
Стаж работы в должности: 4 года
Часы приема (по предварительной записи): Пятница с 16:00 до 18:00

Прозорова Кристина Сергеевна
Образование: высшее психолого-педагогическое (специальность: психолого-педагогическое образование, квалификация: психолог-педагог)
Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "Ивановский государственный университет", диплом о профессиональной переподготовке по программе "Логопедия", 2021 г.
Общий стаж: 1,5 года
Стаж работы в должности: менее года
Часы приема (по предварительной записи): Вторник, четверг с 9:00 до 13:00