Младшая группа №9 Буратино"

Малкова Елена Вячеславовна
Образование: высшее педагогическое (специальность: преподавание дошкольной педагогики и психологии, квалификация: воспитатель)
Квалификационная категория: высшая (сентябрь 2017 г.)
Повышение квалификации: 1. Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ДОО в условиях реализации ФГОС (ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области", 2016 г.);
2. Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные вопросы (ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет", 2019 г.).
Стаж работы в должности: 34 года

Александрова Юлия Александровна
Образование: высшее педагогическое (специальность: технология и предпринимательство с дополнительной специальностью "информатика", квалификация: учитель технологии, предпринимательства и информатики)
Квалификационная категория: первая (27 апреля 2020 г.)
Повышение квалификации: 1. Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС: актуальные вопросы (ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет»), 2021 г.

В этом разделе Вы можете ознакомиться с информацией по развитию и воспитанию детей.
(Рубрику ведет: Малкова Е.В.)

Рубрика для коллег
Уважаемые коллеги!
В этой рубрике я хочу поделится с Вами своими разработками в педагогической деятельности.
(Рубрику ведет: Александрова Ю.А.)
Значение пальчиковых игр для развития речи дошкольников