Средняя группа №7 "Рябинка"

есаулова  ivanova 2

Есаулова Анжелика Валерьевна
Образование: среднее специальное педагогическое (специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация: учитель начальных классов, воспитатель)
Квалификационная категория: высшая (18 октября 2017 г.)
Повышение квалификации: 1. Программа "Развитие" (ГМЦ г. Иваново, 1996 г.);
2. Педагогика раннего развития (2006 г.);
3. Проблемы ДО (2014 г.);
4. Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ДОО в условиях реализации ФГОС (ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области", 2016 г.);
5. Индивидуализация образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС (ГАУДПО "Университет непрерывного образования и инноваций", 2021 г.);
6. Русский язык как средство адаптации детей инофонов (ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области", 2021 г.).

Иванова Светлана Каняфиевна
Образование: высшее педагогическое (специальность: педагогика и методика начального обучения, квалификация: учитель начальных классов)
Профессиональная переподготовка: ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области", диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации: домашний воспитатель (гувернер), воспитатель, 2017 г.
Квалификационная категория: высшая (апрель 2020 г.)
Повышение квалификации: 1. Совершенствование профессиональных компетенций педагогов ДОО в условиях реализации ФГОС (ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области", 2016 г.).
Общий стаж работы: 32 год

Рубрика для коллег
Уважаемые коллеги!
В этой рубрике я хочу поделиться с вами своими разработками в педагогической деятельности.
Надеюсь, что эта информация будет вам полезна!
(Рубрику ведёт: Иванова С.К.)

В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией по развитию, воспитанию и обучению детей.
(Рубрику ведёт: Есаулова А.В.)