ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

Наш детский сад каждый день встречает малышей с доброй душой и накопленным бесценным опытом воспитания.
Команда профессиональных педагогов, отзывчивых сотрудников сопровождает Вашего малыша на пути в удивительный мир открытий.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ И ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!

Здесь Вы можете:

- Узнать краткую основную информацию об учреждении, организации воспитательно-образовательной деятельности (Сведения об ОО)
- Ознакомиться с основными документами, регламентирующими работу ДОУ
(в разделе "Документы")

- Получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях
(в разделе "Новости")

- Познакомиться с коллективом ДОУ (в разделе Руководство. Педагогический состав)
Получить информацию о правилах приема детей в ДОУ и о наличии свободных мест  (вкладки "Прием детей в ДОУ", "Вакантные места для приема (перевода)")
Узнать об особенностях организации воспитательно -образовательного процесса (вкладки "Образование", "Образовательные стандарты", "Физкультурно-оздоровительная работа")
Познакомиться с организацией психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса  ("Психологическое сопровождение")
Получить информацию о руководителе и его заместителях, об органах управления детским садом ("Администрация ДОУ", "Структура и органы управления")
Познакомится с организацией питания детей и медицинскими обслуживанием в соответствующих вкладках