View settings

Settings

"Детский сад № 178"

Год основания: 1977,
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №4922 серия 364 от 03.07.2001

График работы организации: с 7:00 до 19:00

Образование осуществляется на русском языке

Проектная мощность

265 воспитанников
12 групп:
•    ясли - 3
•    сад - 9

Полное наименование образовательного учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 178»

Сокращенное наименование образовательного учреждения: МБДОУ «Детский сад № 178».

Организационно-правовая форма Учреждения: учреждение.

Тип учреждения: бюджетное.

Место нахождения Учреждения:

Юридический адрес: 153048, г. Иваново, микрорайон 30, д. 36.

Фактический адрес: 153048, г. Иваново, микрорайон 30, д. 36.

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является муниципальное образование городской округ Иваново.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа Иваново осуществляет управление образования Администрации города Иванова (Учредитель). Место нахождение Учредителя: 153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 6.

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени городского округа Иваново осуществляет Ивановский городской комитет по управлению имуществом.

Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Конвенцией о правах ребенка, Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», федеральными законами, нормативно-правовыми актами Российской Федерации и Ивановской области, нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, нормативными актами органов местного самоуправления,  Уставом и другими локальными актами Учреждения

© 2016 МАДОУ «Детский сад №178». Все права защищены.